北港滯洪池第一期工程(一工區)併辦土石標售
經濟部水利署第五河川局辦理「北港滯洪池第一期工程(一工區)併辦土石標售」已於 2019/08/06 決標,決標金額 184,950,000 元(約 1.8 億),得標廠商為振誠營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/09 |
| 決標日期 | 2019/08/06 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | 107-B-48-05-2-048-00-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,000,000 元 |
| 總決標金額 | 184,950,000 元(約 1.8 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振誠營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/17 公開招標公告
- 2019/07/03 無法決標公告
- 2019/07/03 公開招標公告
- 2019/07/12 無法決標公告
- 2019/07/12 公開招標公告
- 2019/07/18 無法決標公告
- 2019/07/18 公開招標公告
- 2019/07/29 無法決標公告
- 2019/07/29 公開招標公告
- 2019/08/09 決標公告 184,950,000 元
- 2019/08/13 更正決標公告