台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港滯洪池第一期工程(二工區)併辦土石標售變更

經濟部水利署第五河川局辦理「北港滯洪池第一期工程(二工區)併辦土石標售變更」已於 2020/12/22 決標,決標金額 7,063,601 元(約 706 萬),得標廠商為立勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商立勝營造有限公司
決標金額7,063,601 元(約 706 萬)
決標日期2020/12/22
預算金額7,063,601 元(約 706 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/12/22
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號107-B-48-05-2-048-00-001AA
預算金額7,063,601 元(約 706 萬)
底價金額7,063,601 元
總決標金額7,063,601 元(約 706 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立勝營造有限公司公司資料↗ 得標 7,063,601 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/29 決標公告 7,063,601 元
  2. 2021/01/07 更正決標公告