台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪墘排水新庄農場滯洪池治理工程(第二標)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「溪墘排水新庄農場滯洪池治理工程(第二標)變更」已於 2020/08/03 決標,決標金額 28,979,750 元(約 2,898 萬),得標廠商為瀚尊營造有限公司。

決標結果
得標廠商瀚尊營造有限公司
決標金額28,979,750 元(約 2,898 萬)
決標日期2020/08/03
預算金額28,979,750 元(約 2,898 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/05
決標日期2020/08/03
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號107-B-48-05-2-044-00-001A
預算金額28,979,750 元(約 2,898 萬)
底價金額28,979,750 元
總決標金額28,979,750 元(約 2,898 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚尊營造有限公司公司資料↗ 得標 28,979,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→