台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度五河局應變作業系統輔助功能擴充

經濟部水利署第五河川局辦理「107年度五河局應變作業系統輔助功能擴充」已於 2018/05/15 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為昕傳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昕傳科技股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2018/05/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/04
決標日期2018/05/15
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號107-B-38-05-8-005-01-0
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昕傳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元
互動國際數位股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/06/04 決標公告 2,900,000 元