台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

府番大排(出口段)治理工程

經濟部水利署第五河川局辦理「府番大排(出口段)治理工程」已於 2018/09/05 決標,決標金額 34,500,000 元(約 3,450 萬),得標廠商為達宏營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商達宏營造工程有限公司
決標金額34,500,000 元(約 3,450 萬)
決標日期2018/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/07
決標日期2018/09/05
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號107-B-38-05-2-031-00-00
預算金額
底價金額34,500,000 元
總決標金額34,500,000 元(約 3,450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達宏營造工程有限公司公司資料↗ 得標 34,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/13 公開招標公告
  2. 2018/08/28 無法決標公告
  3. 2018/08/28 公開招標公告
  4. 2018/09/07 決標公告 34,500,000 元