台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急水溪鐵線里堤段設施維修改善工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「急水溪鐵線里堤段設施維修改善工程變更」已於 2018/12/05 決標,決標金額 2,293,598 元(約 229 萬),得標廠商為詠鋒營造有限公司。

決標結果
得標廠商詠鋒營造有限公司
決標金額2,293,598 元(約 229 萬)
決標日期2018/12/05
預算金額2,293,598 元(約 229 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/10
決標日期2018/12/05
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號107-B-01030-002-022A
預算金額2,293,598 元(約 229 萬)
底價金額2,293,598 元
總決標金額2,293,598 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 2,293,598 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→