台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朴子溪下雙溪堤段設施維修改善工程

經濟部水利署第五河川局辦理「朴子溪下雙溪堤段設施維修改善工程」已於 2018/03/06 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為詠鋒營造有限公司。

決標結果
得標廠商詠鋒營造有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2018/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/07
決標日期2018/03/06
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號107-B-01030-002-020
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/14 公開招標公告
  2. 2018/03/01 無法決標公告
  3. 2018/03/01 公開招標公告
  4. 2018/03/07 決標公告 2,800,000 元