台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港溪魅力河段環境營造工程(二工區)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「北港溪魅力河段環境營造工程(二工區)變更」已於 2019/07/26 決標,決標金額 9,472,593 元(約 947 萬),得標廠商為松藤營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商松藤營造股份有限公司
決標金額9,472,593 元(約 947 萬)
決標日期2019/07/26
預算金額9,472,593 元(約 947 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/29
決標日期2019/07/26
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號107-B-01020-001-002A
預算金額9,472,593 元(約 947 萬)
底價金額9,472,593 元
總決標金額9,472,593 元(約 947 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松藤營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,472,593 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→