台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港溪魅力河段環境營造工程(二工區)

經濟部水利署第五河川局辦理「北港溪魅力河段環境營造工程(二工區)」已於 2018/05/02 決標,決標金額 43,700,000 元(約 4,370 萬),得標廠商為松藤營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商松藤營造股份有限公司
決標金額43,700,000 元(約 4,370 萬)
決標日期2018/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/07
決標日期2018/05/02
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號107-B-01020-001-002
預算金額
底價金額43,800,000 元
總決標金額43,700,000 元(約 4,370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松藤營造股份有限公司公司資料↗ 得標 43,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/13 公開招標公告
  2. 2018/04/25 無法決標公告
  3. 2018/04/25 公開招標公告
  4. 2018/05/07 決標公告 43,700,000 元