107年度朴子溪涉及「高速公路嘉義交流道附近特定區都市計畫」容積移轉實施計畫委託技術服務
經濟部水利署第五河川局辦理「107年度朴子溪涉及「高速公路嘉義交流道附近特定區都市計畫」容積移轉實施計畫委託技術服務」已於 2018/08/20 決標,決標金額 731,850 元(約 73 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額731,850 元(約 73 萬)
決標日期2018/08/20
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/31 |
| 決標日期 | 2018/08/20 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | 107-B-01010-005-127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 731,850 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至盛國土科技顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍楹工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/24 公開招標公告
- 2018/08/08 無法決標公告
- 2018/08/08 公開招標公告
- 2018/08/31 決標公告 731,850 元