石龜溪石龜溪橋仔頭堤段防災減災工程(一期)
經濟部水利署第五河川局辦理「石龜溪石龜溪橋仔頭堤段防災減災工程(一期)」已於 2018/06/20 決標,決標金額 39,370,000 元(約 3,937 萬),得標廠商為漢彪營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/26 |
| 決標日期 | 2018/06/20 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | 107-B-01010-001-025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,900,000 元 |
| 總決標金額 | 39,370,000 元(約 3,937 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢彪營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,370,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/30 公開招標公告
- 2018/06/13 無法決標公告
- 2018/06/13 公開招標公告
- 2018/06/26 決標公告 39,370,000 元