台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

芭蕉溪大北勢護岸防災減災工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「芭蕉溪大北勢護岸防災減災工程變更」已於 2019/05/21 決標,決標金額 5,662,846 元(約 566 萬),得標廠商為迎豪營造有限公司。

決標結果
得標廠商迎豪營造有限公司
決標金額5,662,846 元(約 566 萬)
決標日期2019/05/21
預算金額5,662,846 元(約 566 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/03
決標日期2019/05/21
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號107-B-01010-001-003A
預算金額5,662,846 元(約 566 萬)
底價金額5,662,846 元
總決標金額5,662,846 元(約 566 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迎豪營造有限公司公司資料↗ 得標 5,662,846 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→