台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度北港溪水系(支流一工區)緊急搶險(修)工程(二期)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「106年度北港溪水系(支流一工區)緊急搶險(修)工程(二期)變更」已於 2018/01/18 決標,決標金額 9,525,205 元(約 953 萬),得標廠商為漢彪營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢彪營造有限公司
決標金額9,525,205 元(約 953 萬)
決標日期2018/01/18
預算金額9,525,205 元(約 953 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/24
決標日期2018/01/18
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號106-I-01010-001-123A
預算金額9,525,205 元(約 953 萬)
底價金額9,525,205 元
總決標金額9,525,205 元(約 953 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢彪營造有限公司公司資料↗ 得標 9,525,205 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→