台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石硦溪石楠橋下游護岸復建工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「石硦溪石楠橋下游護岸復建工程變更」已於 2017/09/15 決標,決標金額 1,485,840 元(約 149 萬),得標廠商為豐益營造有限公司。

決標結果
得標廠商豐益營造有限公司
決標金額1,485,840 元(約 149 萬)
決標日期2017/09/15
預算金額1,485,840 元(約 149 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/18
決標日期2017/09/15
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號106-B-01030-006-018A
預算金額1,485,840 元(約 149 萬)
底價金額1,485,840 元
總決標金額1,485,840 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐益營造有限公司公司資料↗ 得標 1,485,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→