台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海豐崙溪、石牛溪、崙子溪、雲林溪、芭蕉溪河防建造物設施維修改善工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「海豐崙溪、石牛溪、崙子溪、雲林溪、芭蕉溪河防建造物設施維修改善工程變更」已於 2017/12/13 決標,決標金額 1,270,323 元(約 127 萬),得標廠商為宗原營造有限公司。

決標結果
得標廠商宗原營造有限公司
決標金額1,270,323 元(約 127 萬)
決標日期2017/12/13
預算金額1,270,323 元(約 127 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/02
決標日期2017/12/13
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號106-B-01030-003-027a
預算金額1,270,323 元(約 127 萬)
底價金額1,270,323 元
總決標金額1,270,323 元(約 127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗原營造有限公司公司資料↗ 得標 1,270,323 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→