106年度抽水站、水門維護管理及監控整合系統委託資訊服務計畫
經濟部水利署第五河川局辦理「106年度抽水站、水門維護管理及監控整合系統委託資訊服務計畫」已於 2017/01/26 決標,決標金額 3,740,000 元(約 374 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)。
決標結果
決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
決標日期2017/01/26
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/10 |
| 決標日期 | 2017/01/26 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | 106-B-01030-002-251 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,740,000 元 |
| 總決標金額 | 3,740,000 元(約 374 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)公司資料↗ | 得標 | 3,740,000 元 |
| 中華電信股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/10 決標公告 3,740,000 元