台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港溪鎮平堤段7K+390排水門維修歲修工程

經濟部水利署第五河川局辦理「北港溪鎮平堤段7K+390排水門維修歲修工程」已於 2017/02/03 決標,決標金額 4,930,000 元(約 493 萬),得標廠商為九品股份有限公司。

決標結果
得標廠商九品股份有限公司
決標金額4,930,000 元(約 493 萬)
決標日期2017/02/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/06
決標日期2017/02/03
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號106-B-01030-001-002
預算金額
底價金額5,950,000 元
總決標金額4,930,000 元(約 493 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
九品股份有限公司公司資料↗ 得標 4,930,000 元
振展營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/13 公開招標公告
  2. 2017/01/16 公開招標更正公告
  3. 2017/01/25 無法決標公告
  4. 2017/01/25 公開招標公告
  5. 2017/02/06 決標公告 4,930,000 元