台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湖口溪阿丹南勢堤防加高加強工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「大湖口溪阿丹南勢堤防加高加強工程變更」已於 2018/06/05 決標,決標金額 1,004,175 元(約 100 萬),得標廠商為漢彪營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢彪營造有限公司
決標金額1,004,175 元(約 100 萬)
決標日期2018/06/05
預算金額1,004,175 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/07
決標日期2018/06/05
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號106-B-01010-001-087A
預算金額1,004,175 元(約 100 萬)
底價金額1,004,175 元
總決標金額1,004,175 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢彪營造有限公司公司資料↗ 得標 1,004,175 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→