台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八掌溪南靖堤段防災減災工程(一期)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「八掌溪南靖堤段防災減災工程(一期)變更」已於 2018/05/25 決標,決標金額 2,034,100 元(約 203 萬),得標廠商為鴻業營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻業營造有限公司
決標金額2,034,100 元(約 203 萬)
決標日期2018/05/25
預算金額2,034,100 元(約 203 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/06
決標日期2018/05/25
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號106-B-01010-001-028-1A
預算金額2,034,100 元(約 203 萬)
底價金額2,034,100 元
總決標金額2,034,100 元(約 203 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻業營造有限公司公司資料↗ 得標 2,034,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/06 決標公告 2,034,100 元
  2. 2018/06/07 更正決標公告