台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石牛溪小東堤段防災減災工程(四期)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「石牛溪小東堤段防災減災工程(四期)變更」已於 2018/10/05 決標,決標金額 5,654,695 元(約 565 萬),得標廠商為福興營造有限公司。

決標結果
得標廠商福興營造有限公司
決標金額5,654,695 元(約 565 萬)
決標日期2018/10/05
預算金額5,654,695 元(約 565 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/15
決標日期2018/10/05
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號106-B-01010-001-026A
預算金額5,654,695 元(約 565 萬)
底價金額5,654,695 元
總決標金額5,654,695 元(約 565 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福興營造有限公司公司資料↗ 得標 5,654,695 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→