台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八掌溪種植區域分級劃設計畫

經濟部水利署第五河川局辦理「八掌溪種植區域分級劃設計畫」已於 2016/04/01 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2016/04/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/15
決標日期2016/04/01
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號105-W-05-03-0-000-00-8
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 2,450,000 元
聯合大地工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
逢甲大學公司資料↗ 未得標
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/04/15 決標公告 2,450,000 元