台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部水利署第五河川局河川底泥品質定期採樣及檢測計畫(第一期)

經濟部水利署第五河川局辦理「經濟部水利署第五河川局河川底泥品質定期採樣及檢測計畫(第一期)」已於 2016/03/10 決標,決標金額 4,238,850 元(約 424 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣檢驗科技股份有限公司
決標金額4,238,850 元(約 424 萬)
決標日期2016/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/25
決標日期2016/03/10
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號105-W-05-03-0-000-00-6
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,238,850 元(約 424 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,238,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/01 公開招標公告
  2. 2016/03/03 無法決標公告
  3. 2016/03/03 公開招標公告
  4. 2016/03/25 決標公告 4,238,850 元
  5. 2016/03/28 更正決標公告