台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年五河局0.3CMS移動式抽水機採購

經濟部水利署第五河川局辦理「105年五河局0.3CMS移動式抽水機採購」已於 2016/05/17 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為詠和科技有限公司。

決標結果
得標廠商詠和科技有限公司
決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
決標日期2016/05/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/19
決標日期2016/05/17
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號105-K-05042-003-002
預算金額
底價金額
總決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詠和科技有限公司公司資料↗ 得標
松崗水務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/07 公開招標公告
  2. 2016/05/11 無法決標公告
  3. 2016/05/11 公開招標公告
  4. 2016/05/19 決標公告 7,700,000 元