台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石牛溪斷面52-55疏濬工程併辦土石標售

經濟部水利署第五河川局辦理「石牛溪斷面52-55疏濬工程併辦土石標售」已於 2016/12/27 決標,決標金額 4,330,000 元(約 433 萬),得標廠商為豐悅達營造有限公司。

決標結果
得標廠商豐悅達營造有限公司
決標金額4,330,000 元(約 433 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2016/12/27
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號105-I-01020-038-000-1
預算金額
底價金額5,100,000 元
總決標金額4,330,000 元(約 433 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐悅達營造有限公司公司資料↗ 得標 4,330,000 元
振展營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
高苑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
久毅營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/16 公開招標公告
  2. 2017/01/20 決標公告 4,330,000 元