台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

過路子排水下游段治理工程(一工區)併辦土石標售變更

經濟部水利署第五河川局辦理「過路子排水下游段治理工程(一工區)併辦土石標售變更」已於 2019/04/15 決標,決標金額 3,260,604 元(約 326 萬),得標廠商為承營營造有限公司。

決標結果
得標廠商承營營造有限公司
決標金額3,260,604 元(約 326 萬)
決標日期2019/04/15
預算金額3,260,604 元(約 326 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/07
決標日期2019/04/15
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號105-B-48-05-2-022-00-0A
預算金額3,260,604 元(約 326 萬)
底價金額3,260,604 元
總決標金額3,260,604 元(約 326 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承營營造有限公司公司資料↗ 得標 3,260,604 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→