台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

過路子排水下游段治理工程(一工區)併辦土石標售

經濟部水利署第五河川局辦理「過路子排水下游段治理工程(一工區)併辦土石標售」已於 2017/12/12 決標,決標金額 49,000,000 元(約 4,900 萬),得標廠商為承營營造有限公司。

決標結果
得標廠商承營營造有限公司
決標金額49,000,000 元(約 4,900 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/18
決標日期2017/12/12
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號105-B-48-05-2-022-00-0
預算金額
底價金額49,780,000 元
總決標金額49,000,000 元(約 4,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承營營造有限公司公司資料↗ 得標 49,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/21 公開招標公告
  2. 2017/12/06 公開招標公告
  3. 2017/12/06 無法決標公告
  4. 2017/12/18 決標公告 49,000,000 元