台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

惠來厝大排上游截流溝治理工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「惠來厝大排上游截流溝治理工程變更」已於 2018/06/08 決標,決標金額 3,061,294 元(約 306 萬),得標廠商為瀚尊營造有限公司。

決標結果
得標廠商瀚尊營造有限公司
決標金額3,061,294 元(約 306 萬)
決標日期2018/06/08
預算金額3,061,294 元(約 306 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/14
決標日期2018/06/08
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號105-B-48-05-2-012-00-0A
預算金額3,061,294 元(約 306 萬)
底價金額3,061,294 元
總決標金額3,061,294 元(約 306 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚尊營造有限公司公司資料↗ 得標 3,061,294 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→