台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大義崙幹線大義二號橋下游段治理工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「大義崙幹線大義二號橋下游段治理工程變更」已於 2019/03/29 決標,決標金額 13,265,643 元(約 1,327 萬),得標廠商為漢彪營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢彪營造有限公司
決標金額13,265,643 元(約 1,327 萬)
決標日期2019/03/29
預算金額13,265,643 元(約 1,327 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/03/29
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號105-B-48-05-2-001-00-0A
預算金額13,265,643 元(約 1,327 萬)
底價金額13,265,643 元
總決標金額13,265,643 元(約 1,327 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢彪營造有限公司公司資料↗ 得標 13,265,643 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→