台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

荷苞嶼排水系統-鴨母寮排水(竹安橋下游)治理工程併辦土石標售變更

經濟部水利署第五河川局辦理「荷苞嶼排水系統-鴨母寮排水(竹安橋下游)治理工程併辦土石標售變更」已於 2017/09/22 決標,決標金額 1,451,087 元(約 145 萬),得標廠商為宏斌營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏斌營造有限公司
決標金額1,451,087 元(約 145 萬)
決標日期2017/09/22
預算金額1,451,087 元(約 145 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/26
決標日期2017/09/22
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號105-B-38-05-2-049-01-0A
預算金額1,451,087 元(約 145 萬)
底價金額1,451,087 元
總決標金額1,451,087 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏斌營造有限公司公司資料↗ 得標 1,451,087 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→