台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

府番大排(出口段)治理工程委託設計技術服務計畫

經濟部水利署第五河川局辦理「府番大排(出口段)治理工程委託設計技術服務計畫」已於 2017/09/07 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2017/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/18
決標日期2017/09/07
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號105-B-38-05-2-031-00-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/05/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2017/06/07 無法決標公告
  5. 2017/06/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2017/06/14 無法決標公告
  7. 2017/06/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2017/09/18 決標公告 2,950,000 元