台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第五河川局轄管區域排水維護工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「第五河川局轄管區域排水維護工程變更」已於 2016/12/07 決標,決標金額 1,334,174 元(約 133 萬),得標廠商為振展營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商振展營造股份有限公司
決標金額1,334,174 元(約 133 萬)
決標日期2016/12/07
預算金額1,334,174 元(約 133 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/12/07
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號105-B-02-05-4-001-00-0a
預算金額1,334,174 元(約 133 萬)
底價金額1,334,174 元
總決標金額1,334,174 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,334,174 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→