台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙春砂質海岸防治新工法研究(1/2)

經濟部水利署第五河川局辦理「雙春砂質海岸防治新工法研究(1/2)」已於 2016/05/09 決標,決標金額 2,780,952 元(約 278 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額2,780,952 元(約 278 萬)
決標日期2016/05/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/26
決標日期2016/05/09
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號105-B-01070-001-001
預算金額
底價金額2,780,952 元
總決標金額2,780,952 元(約 278 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 2,780,952 元
財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/26 決標公告 2,780,952 元