台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林、嘉義及台南雙春海岸防護計畫規劃

經濟部水利署第五河川局辦理「雲林、嘉義及台南雙春海岸防護計畫規劃」已於 2016/03/30 決標,決標金額 12,900,000 元(約 1,290 萬),得標廠商為財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會。

決標結果
得標廠商財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會
決標金額12,900,000 元(約 1,290 萬)
決標日期2016/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/20
決標日期2016/03/30
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號105-B-01060-001-003
預算金額
底價金額12,900,000 元
總決標金額12,900,000 元(約 1,290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會公司資料↗ 得標 12,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/04/20 決標公告 12,900,000 元