台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅林溪右岸堤段環境改善工程併辦土石標售變更

經濟部水利署第五河川局辦理「梅林溪右岸堤段環境改善工程併辦土石標售變更」已於 2016/08/23 決標,決標金額 1,943,094 元(約 194 萬),得標廠商為松藤營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商松藤營造股份有限公司
決標金額1,943,094 元(約 194 萬)
決標日期2016/08/23
預算金額1,943,094 元(約 194 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/07
決標日期2016/08/23
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號105-B-01020-001-014A
預算金額1,943,094 元(約 194 萬)
底價金額1,943,094 元
總決標金額1,943,094 元(約 194 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松藤營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,943,094 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→