104年度本局轄區河川區域內高莖植物查估計畫
經濟部水利署第五河川局辦理「104年度本局轄區河川區域內高莖植物查估計畫」已於 2015/04/15 決標,決標金額 349,800 元(約 35 萬),得標廠商為華聲科技不動產估價單事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/20 |
| 決標日期 | 2015/04/15 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | 104-W-05-03-0-000-00-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 440,000 元 |
| 總決標金額 | 349,800 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華聲科技不動產估價單事務所公司資料↗ | 得標 | 349,800 元 |
| 禾晟工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |