台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度轄管區域漂流木等清除工作

經濟部水利署第五河川局辦理「104年度轄管區域漂流木等清除工作」已於 2015/09/30 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為原宏營造有限公司。

決標結果
得標廠商原宏營造有限公司
決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
決標日期2015/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/06
決標日期2015/09/30
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號104-W-05-03-0-000-00-13
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原宏營造有限公司公司資料↗ 得標 2,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/10 公開招標公告
  2. 2015/09/23 無法決標公告
  3. 2015/09/24 公開招標公告
  4. 2015/10/06 決標公告 2,580,000 元