台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度遠端監管系統及監管中心維護計畫

經濟部水利署第五河川局辦理「104年度遠端監管系統及監管中心維護計畫」已於 2015/03/25 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為萬象機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商萬象機械工程有限公司
決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
決標日期2015/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/08
決標日期2015/03/25
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號104-W-05-03-0-000-00-1
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬象機械工程有限公司公司資料↗ 得標 2,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→