台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朴子溪水系(上游段)河防建造物維護管理工作

經濟部水利署第五河川局辦理「朴子溪水系(上游段)河防建造物維護管理工作」已於 2015/03/24 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為聖泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖泰營造有限公司
決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
決標日期2015/03/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/08
決標日期2015/03/24
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號104-W-01030-001-129
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖泰營造有限公司公司資料↗ 得標 1,980,000 元
振展營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
原宏營造有限公司公司資料↗ 未得標
廣助營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→