台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨時租賃5人座(含以上)休旅車計畫

經濟部水利署第五河川局辦理「臨時租賃5人座(含以上)休旅車計畫」已於 2015/04/21 決標,決標金額 784,340 元(約 78 萬),得標廠商為直航租賃有限公司。

決標結果
得標廠商直航租賃有限公司
決標金額784,340 元(約 78 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/04
決標日期2015/04/21
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號104-I-01020-020-000
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額784,340 元(約 78 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
直航租賃有限公司公司資料↗ 得標 784,340 元
上裕租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標
小馬小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/10 公開招標公告
  2. 2015/04/16 公開招標更正公告
  3. 2015/05/04 決標公告 784,340 元