台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度北港溪斷面90-91疏濬工程併辦土石標售

經濟部水利署第五河川局辦理「104年度北港溪斷面90-91疏濬工程併辦土石標售」已於 2015/04/14 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為振展營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商振展營造股份有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/20
決標日期2015/04/14
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號104-I-01020-017-000
預算金額
底價金額2,550,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
振展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元
長達營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
鏵豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
合利發營造有限公司公司資料↗ 未得標
晟鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
德鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→