台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八掌溪規劃補充調查及大斷面測量

經濟部水利署第五河川局辦理「八掌溪規劃補充調查及大斷面測量」已於 2015/04/10 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為振東國土測繪有限公司。

決標結果
得標廠商振東國土測繪有限公司
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2015/04/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/04/10
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號104-B-01050-001-317
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
振東國土測繪有限公司公司資料↗ 得標 2,480,000 元
三禾測量工程有限公司公司資料↗ 未得標
永璋測繪有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→