台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港溪水系支流三疊溪河川區域檢討變更勘測計畫及轄區河川區域局部變更勘測計畫

經濟部水利署第五河川局辦理「北港溪水系支流三疊溪河川區域檢討變更勘測計畫及轄區河川區域局部變更勘測計畫」已於 2015/04/29 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為至盛國土科技顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商至盛國土科技顧問股份有限公司
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/04
決標日期2015/04/29
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號104-B-01050-001-308
預算金額
底價金額7,100,000 元
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至盛國土科技顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 7,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→