台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局防災辦公室裝修工程

經濟部水利署第五河川局辦理「本局防災辦公室裝修工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 2,625,000 元(約 263 萬),得標廠商為泉心室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商泉心室內裝修工程有限公司
決標金額2,625,000 元(約 263 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/13
決標日期2015/07/07
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號104-B-01040-001-142
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,625,000 元(約 263 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉心室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 2,625,000 元
超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
艾德美室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
合誠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/22 公開招標公告
  2. 2015/06/30 公開招標更正公告
  3. 2015/07/13 決標公告 2,625,000 元