台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港溪溪仔下堤段環境改善工程(第二期)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「北港溪溪仔下堤段環境改善工程(第二期)變更」已於 2016/01/08 決標,決標金額 1,972,355 元(約 197 萬),得標廠商為啟城營造有限公司。

決標結果
得標廠商啟城營造有限公司
決標金額1,972,355 元(約 197 萬)
決標日期2016/01/08
預算金額1,972,355 元(約 197 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/14
決標日期2016/01/08
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號104-B-01020-001-014A
預算金額1,972,355 元(約 197 萬)
底價金額1,972,355 元
總決標金額1,972,355 元(約 197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟城營造有限公司公司資料↗ 得標 1,972,355 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→