台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湖口溪光華橋下游固床工護岸防災減災工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「大湖口溪光華橋下游固床工護岸防災減災工程變更」已於 2016/07/15 決標,決標金額 3,656,810 元(約 366 萬),得標廠商為漢彪營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢彪營造有限公司
決標金額3,656,810 元(約 366 萬)
決標日期2016/07/15
預算金額3,656,810 元(約 366 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/18
決標日期2016/07/15
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號104-B-01010-001-098A
預算金額3,656,810 元(約 366 萬)
底價金額3,656,810 元
總決標金額3,656,810 元(約 366 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢彪營造有限公司公司資料↗ 得標 3,656,810 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→