台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石龜溪南勢北勢堤段防災減災工程(一期)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「石龜溪南勢北勢堤段防災減災工程(一期)變更」已於 2016/07/04 決標,決標金額 2,727,268 元(約 273 萬),得標廠商為瀚尊營造有限公司。

決標結果
得標廠商瀚尊營造有限公司
決標金額2,727,268 元(約 273 萬)
決標日期2016/07/04
預算金額2,727,268 元(約 273 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/07
決標日期2016/07/04
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號104-B-01010-001-030A
預算金額2,727,268 元(約 273 萬)
底價金額2,727,268 元
總決標金額2,727,268 元(約 273 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚尊營造有限公司公司資料↗ 得標 2,727,268 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→