台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後庄排水(3+747~4+247)段護岸改善工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「後庄排水(3+747~4+247)段護岸改善工程變更」已於 2015/07/30 決標,決標金額 1,475,157 元(約 148 萬),得標廠商為達宏營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商達宏營造工程有限公司
決標金額1,475,157 元(約 148 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額1,475,157 元(約 148 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/31
決標日期2015/07/30
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號103-B-02-00-0-208-00-0A
預算金額1,475,157 元(約 148 萬)
底價金額1,475,157 元
總決標金額1,475,157 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達宏營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,475,157 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→