台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牛稠溪盧厝堤段環境改善工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「牛稠溪盧厝堤段環境改善工程變更」已於 2015/11/13 決標,決標金額 3,864,000 元(約 386 萬),得標廠商為日東開發營造有限公司。

決標結果
得標廠商日東開發營造有限公司
決標金額3,864,000 元(約 386 萬)
決標日期2015/11/13
預算金額3,864,000 元(約 386 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/18
決標日期2015/11/13
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號103-B-01020-001-023a
預算金額3,864,000 元(約 386 萬)
底價金額3,864,000 元
總決標金額3,864,000 元(約 386 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日東開發營造有限公司公司資料↗ 得標 3,864,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→