台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港溪崙仔寮排水門站房改建工程變更

經濟部水利署第五河川局辦理「北港溪崙仔寮排水門站房改建工程變更」已於 2015/05/22 決標,決標金額 3,076,105 元(約 308 萬),得標廠商為群謚營造有限公司。

決標結果
得標廠商群謚營造有限公司
決標金額3,076,105 元(約 308 萬)
決標日期2015/05/22
預算金額3,076,105 元(約 308 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/25
決標日期2015/05/22
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號103-B-01010-001-038A
預算金額3,076,105 元(約 308 萬)
底價金額3,076,105 元
總決標金額3,076,105 元(約 308 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群謚營造有限公司公司資料↗ 得標 3,076,105 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→