111年屋頂防水工程防水材料採購
法務部矯正署高雄監獄辦理「111年屋頂防水工程防水材料採購」已於 2022/11/11 決標,決標金額 834,750 元(約 83 萬),得標廠商為昱銓實業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/18 |
| 決標日期 | 2022/11/11 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | kspz9-11108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 838,000 元 |
| 總決標金額 | 834,750 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱銓實業行公司資料↗ | 得標 | 834,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/07 無法決標公告
- 2022/11/18 決標公告 834,750 元